Biblioteca de la Universidad Complutense de Madrid

Consultar por Autor

Subir un nivel
Exportar como [feed] Atom [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Número de eprints: 2.

Aron, Richard M. y Seoane-Sepúlveda, Juan B. y Weber, Andreas (2005) Chaos on function spaces. Bulletin of the Australian Mathematical Society, 71 (3). pp. 411-415. ISSN 0004-9727

Muñoz-Fernández, Gustavo A. y Seoane-Sepúlveda, Juan B. y Weber, Andreas (2011) The set of periods of chaotic operators and semigroups. Revista de la Real Academia de Ciencias Exactas Fisicas y Naturales Serie A: Matemáticas, 105 (2). pp. 397-402. ISSN 1578-7303

Esta lista fue generada el Sat Dec 3 03:04:31 2016 CET.