Biblioteca de la Universidad Complutense de Madrid

Consultar por Autor

Subir un nivel
Exportar como [feed] Atom [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Número de eprints: 2.

Montesinos Amilibia, José María y Whitten, Wilbur Carrington (1986) Constructions of two-fold branched covering spaces. Pacific Journal of Mathematics, 125 (2). pp. 415-446. ISSN 0030-8730

Montesinos Amilibia, José María y Hilden, Hugh Michael y Lozano Imízcoz, María Teresa y Whitten, Wilbur Carrington (1987) On universal groups and three-manifolds. Inventiones Mathematicae, 87 (3). pp. 441-456. ISSN 0020-9910

Esta lista fue generada el Wed Dec 7 03:00:05 2016 CET.