Universidad Complutense de Madrid
E-Prints Complutense

On the genus of varieties of codimension 2 in projective space

Impacto

Descargas

Último año

González, Miguel y Sols, Ignacio (1983) On the genus of varieties of codimension 2 in projective space. Mathematische Annalen, 265 (1). pp. 115-117. ISSN 0025-5831

[img] PDF
Restringido a Sólo personal autorizado del repositorio

290kB

URL Oficial: http://www.digizeitschriften.de/de/dms/img/?PPN=PPN235181684_0265&DMDID=dmdlog21






Tipo de documento:Artículo
Palabras clave:Varieties of codimension 2; Geometric genus
Materias:Ciencias > Matemáticas > Álgebra
Código ID:20347
Depositado:08 Mar 2013 18:03
Última Modificación:19 Jun 2018 08:42

Descargas en el último año

Sólo personal del repositorio: página de control del artículo