Universidad Complutense de Madrid
E-Prints Complutense

Solución de problemas lineales binarios por grafos asociados

Impacto

Downloads

Downloads per month over past year



Cano Sevilla, Francisco Jose and Pérez Prados, A. (1985) Solución de problemas lineales binarios por grafos asociados. Cuadernos de Bioestadística y sus Aplicaciones Informáticas, 3 (1). pp. 5-18. ISSN 0212-4203





Item Type:Article
Subjects:Sciences > Mathematics > Mathematical statistics
ID Code:20521
Deposited On:20 Mar 2013 17:24
Last Modified:20 Mar 2013 17:24

Origin of downloads

Repository Staff Only: item control page