Universidad Complutense de Madrid
E-Prints Complutense

Sobre las propiedades de ciertos tipos de grafos aleatorios y relaciones entre ellos.

Impacto

Downloads

Downloads per month over past year



González Manteiga, M.T. and Cano Sevilla, Francisco Jose (1992) Sobre las propiedades de ciertos tipos de grafos aleatorios y relaciones entre ellos. Cuadernos de Bioestadística y sus Aplicaciones Informáticas, 10 (1). pp. 5-14. ISSN 0212-4203





Item Type:Article
Subjects:Sciences > Mathematics > Mathematical statistics
ID Code:20556
Deposited On:21 Mar 2013 14:53
Last Modified:21 Mar 2013 14:53

Origin of downloads

Repository Staff Only: item control page